Lana Del Rey

Лана Дель Рей сообщила, что к ней в американском туре присоединится канадская певица Клер Буше, более известная под псевдонимом Граймс. Ранее исполнительница хита “Summertime Sadness” заявила, что первую часть её гастролей по США будет дополнять Кортни Лав. Граймс будет петь во второй части “Endless Summer”.

«Ой, это не первоапрельская шутка. Что-то даже не подумала, что люди могут это так расценить. Вышло забавно. Я действительно еду на гастроли с Ланой», – говорит Клер.

Лана обратилась к своим подписчикам в «Инстаграме»: «Ребята, я так рада, что Граймс присоединится ко мне. Что тут можно сказать – позитивные вибрации нам всем обеспечены. Некоторые артисты творят ради денег, а некоторые из них ради искусства. Граймс – подлинная и настоящая сама по себе. И эта причина, по которой я её люблю!»

Тур Ланы “Endless Summer” начнется 7 мая и закончится 16 июня. Гостьей первых восьми шоу будет Кортни Лав, а последних 10 – Граймс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.