Лана Дель Рей несколько недель назад выпустила свой второй полноценный альбом “Ultraviolence”. Одной из самых обсуждаемых песен с пластинки стала композиция “Fucked My Way Up To The Top”. Как оказалось, название весьма автобиографично.

Lana Del Rey

Певица призналась, что успела переспать со множеством мужчин, которые работают в музыкальной индустрии. При этом, эти связи не помогли ей построить карьеру.

«Знаете, у меня был секс со множеством парнем из мира музыки, – призналась Дель Рей в интервью журналу “Complex”. – Но ни один и них не помог мне с контрактами. Что даже досадно».

Лана несколько лет встречалась Барри Джеймсом О’Нилом из группы Kassidy. При этом, пресса приписывала исполнительнице романы с Мэрилином Мэнсоном, Asap Rocky и даже лидером Guns ‘n’ Roses – Эксл Роузом. Сами музыканты эту информация никогда не подтверждали, но и не опровергали.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.