Информация о том, что Лана Дель Рей не особо жалует творчество новозеландской сенсации Лорд уже не раз обсуждалась на просторах интернета. Но несмотря на это, публично американская исполнительница этого мнения не высказывала.

Lana Del Rey

Тем не менее, Роб Грант – отец Дель Рей – оказался не из самых скромных. Всё дело в том, что в отличии от своей дочери он частенько общается в «Твиттере» с поклонниками Ланы и часто отвечает на их сообщения. Вот и на этот раз история получила неожиданную развязку в ходе очередного диалога.

Пользователь микроблога под ником westcoastland написал Робу, похвалив новый сингл Ланы: «Всё, что я слушаю в данный момент – это только “West Coast”. У меня зависимость».

Господин Грант ответил на комментарий весьма однозначно, намекнув на название дебютного альбома Лорд: «Песня вызывает большую зависимость, чем “Pure Heroine”».

Отметим, что композиция “West Coast” стала первым синглом в поддержку второго альбома Ланы Дель Рей “Ultraviolence”. Выход пластинки запланирован на 2 июня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.