Американская певица Лана Дель Рэй выступит в Киеве с концертом 18 декабря. Об этом сообщил в своем “Твиттере” диджей радиостанции “ПростоРадио” Дмитрий Терешков.

Никаких деталей о концерте Ланы Дель Рэй в столице Украины пока не сообщается. Стоит отметить, что ни одно концертное агенство также не успело подтвердить новость о концерте американки. По некоторым данным, официальная информация и детали выступления Ланы Дель Рэй будут оглашены уже в ближайшие дни.

Кроме этого, стали известны некоторые детали переиздания дебютного альбома Ланы Дель Рэй “Born To Die”. Расширенная версия пластинки “Born To Die — Paradise Edition” появится в продаже уже 2 ноября и включит в себя восемь новых треков, один из которых будет представлен в качестве сингла уже на следующей неделе. Сьемки клипа на новый трек назначены на начало сентября.

Напомним, несколько дней назад Лана Дель Рэй исполнила кавер на известный хит “Heart Shaped Box” легендарной рок-группы Nirvana. Артистка представила песню в живом исполнении на одном из своих концертов в Австралии на прошлой неделе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.