В сети активно распространяется информация, что продюсеры фильма о Джеймсе Бонде активно рассматривают кандидатур на написание заглавной композиции для следующей части картины. Несколько недель назад многие издания сообщили, что главным претендентом стал Сэм Смит, но последний опроверг данную информацию.

Lana Del Rey

Сегодня газета “The Sun” написала, что следующей кандидатурой является Лана Дель Рей. Её участие ещё не утверждено, но продюсер фильма Барбра Брокколи настаивает на присутствие американской певицы в саундтреке.

Источник рассказал газете: «Продюсеры знают, что после феноменального успеха трека Адель “Skyfall”, им необходима особенная композиция».

Отметим, что Лана Дель Рей уже записывала треки для кинофильмов. Так, артистка написала “Young and Beautiful” для фильма «Великий Гэтсби», а также сделала кавер-версию композиции “Once Upon A Dream” для диснеевской ленты «Малефисента».

Тем не менее, к новостям газеты “The Sun” не стоит относится слишком серьезно. За время своего существования, таблоид многократно публиковал непроверенную информацию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.