Lana Del Rey

Несколько минут назад в интернете состоялась премьера нового клипа Ланы Дель Рей на композицию “High by the Beach”. Трек стал вторым обнародованным с третьего альбома “Honeymoon”. Официальная дата пластинки пока не называется, но в ранних интервью американская певица пообещала лонгплей осенью.

В ролике Лана проводит время на вилле на берегу моря. Под конец она достаёт увесистый автомат, из которого сбивает вертолёт с фотографом, снимавший звезду на камеру. Поклонники моментально окрестили клип одним из лучших за всю карьеру артистки. «Не подкачала. Песня вроде бы спокойная, как и сам ролик. Ну, в начале по крайней мере», – говорит один из поклонников.

За последние месяцы Лана Дель Рей несколько раз попадала в заголовки: она выпустила трек “Honeymoon”, читатели “Billboard” проголосовали за артистку в промежуточных итогах 2015 года, а актёр Джеймс Франко готовит книгу о Дель Рей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.