Lana Del Rey

Лана Дель Рей сообщила, что её третий полноценный лонгплей будет называться “Honeymoon”. Девять треков для предстоящего проекта уже готовы. При этом, настроение альбома будет отличаться от прошлогоднего “Ultraviolence”.

«В данный момент нахожусь в поисках нескольких композиций, которые бы вписались концепцию. Альбом будет отличаться от последнего диска и будет ближе к “Born to Die” и “Paradise”. Я закончила “Ultraviolence” в марте, выпустила в июне. У меня сразу же после этого появилась идея для будущего альбома. Я вынашиваю идею, которая мне очень нравится. Тут важно отметить, что я действительно наслаждаюсь этим процессом. Диск будет замечательным», – сказала Лана в интервью “Billboard”.

Также сообщается, что на будущий лонгплей может быть включен кавер на песню Нины Симон “Don’t Let Me Be Misunderstood”. Ранее Дель Рей уже перепевала её трек “The Other Woman” для “Ultraviolence”.

Диск “Honeymoon”, как отмечает сама звезда, может поступить в продажу уже в августе 2015 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.