Второй полноценный студийный альбом Ланы Дель Рей “Ultraviolence” является одним из самых ожидаемых релизов 2014 года. Вместо того, чтобы делиться подробностями новой пластинки с журналистами, американская певица предпочитает рассказывать детали своим поклонникам, в том числе и через приватную переписку.

Lana Del Rey

Ещё одним каналом связи для Ланы являются социальные сети. Именно через «Твиттер» стал известен один из предполагаемых продюсеров пластинки “Ultraviolence”.

Дель Рей выложила в «Твиттер» новую фотографию, подписав: «Мы с Дэном Ауэрбахом с нетерпением ждем, когда представим вам Ultraviolence».

Дэн является лидером рок-группы The Black Keys, а также успешным продюсером – в его арсенале имеется множество наград, включая «Грэмми».

Сама певица ранее заявляла, что “Ultraviolence” будет гораздо темнее дебютного диска “Born To Die”. Кроме этого, Лана проговорилась о дате выхода – релиз намечается на 1 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.