Несмотря на то, что «Википедия» и ряд средств массовой информации пишет о том, что Лане Дель Рей недавно исполнилось 28 лет, это оказалось неправдой. Сама певица в новом номере журнала “Rolling Stone” подтвердила – ей 29 лет.

Lana Del Rey

Артистка также рассказала о своём эмоциональном состоянии: «Я счастлива, когда всё идет неплохо. Когда на душе спокойно. Мне нравится гулять рядом с океаном, водить машину, ходить на концерты, быть рядом с людьми, с которыми весело. И ещё я люблю лето. Особенно за очень жаркую погоду. Счастлива, когда работаю в студии. Собственно, большую часть времени».

Рассказала Лана и о Леди Гаге, о которой она якобы плохо отзывается в неизданном треке “So Legit”: «Её менеджер – Боб Лион – помог мне в самом начале. Он отправил меня в школу авторов песен на два месяца и организовал несколько концертов. Мы отыграли пару шоу, но лично никогда не встречались».

Отметим, что совсем недавно Лана выпустила свой второй полноценный альбом “Ultraviolence”. Пластинка получила смешанные отзывы критиков, но неплохо показала себя в мировых чартах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.