Переиздание дебютного альбома Ланы Дель Рэй “Born To Die” на этой неделе появилось в музыкальных магазинах. Как известно, первым синглом с “Paradise Edition” стал трек “Ride”.

В недавнем интервью американская певица призналась, что вторым выбором в поддержку обновленной пластинки станет композиция “Cola”. Помимо этого, Лана сообщила, что работает сразу над несколькими арт-проектами, а также собирается сделать из треков “Gods & Monsters” и “Bel Air” единый фильм.

Антон Фелиз с сайта Apelzin.ru в своей рецензии на “Born to Die: Paradise Edition” пишет о треке “Cola”: «Не обошлось и без небольшого скандала в лучших традициях забугорного шоу-бизнеса. В одной из композиций нового альбома присутствовали следующая строчка: “My pussy tastes like Pepsi-Cola, My eyes are wide like cherry pie”. Компания PepsiCo подошла к данному заявлению с должной иронией и через свой официальный твиттер-аккаунт посоветовала Лане обратиться к гинекологу».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.