Американская певица Лана Дель Рэй опубликовала в своём микроблоге “Twitter” ссылку на свой новый клип “Carmen”. Девушка написала: «Сделала кое-что для вас. Кармен. Это всё объясняет».

Составленный из различных кусочков старых видео и съёмками самой Ланы за кулисами, мрачный видеоролик показывает нам певицу с её огромными золотыми серёжками и цепями, а также кольцами, которые надеты на ней вместе с жёлтым топом с откровенным вырезом и крошечными джинсовыми шортами.

Большая часть ролика “Carmen” как будто снята на портативные маленькие камеры, картинка на них зернистая, словно действие происходит в 80-х, в то время, когда американская певица ещё даже не родилась, в эру, свободную от современных новшеств и HD-технологий.

Позже она выразила признательность за помощь, которую ей оказала съёмочная группа. Она написала: «Спасибо всем блестящим кинематографистам, которые помогли мне создать это видео».

Напомним, что песня госпожи Дель Рей “Video Games” была номинирована на престижную премию “Ivor Novello Awards 2012” как лучшая современная песня. Сама церемония вручения пройдёт 17 мая в Лондоне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.