Adam Lambert

Адам Ламберт и его давняя подруга певица Айви Леван сыграют в ремейке культового комедийного мюзикла «Шоу ужасов Рокки Хоррора» 1975 года, который обыгрывал основные клише научной фантастики и фильмов ужасов.

По сюжету влюбленная пара Джанет и Брэд – скучные обыватели – едут навестить старого профессора, у которого когда-то учился Брэд. По дороге их машина ломается и они оказываются в таинственном замке с невероятно странными обитателями. Айви Леван исполнит небольшую роль билетерши. Адам Ламберт, как было объявлено еще в январе, сыграет роль Эдди – отвязного рокера и бывшего любовника главного героя – владельца замка, эксцентричного трансвестита Фрэнка эн Фертера.

Фильм покажет американский телеканал FOX осенью 2016 года. Прокат в кинотеатрах пока не планируется.

Ivy Levan

На счету Адама камео в мистическом сериале Pretty Little Liars, а также Эллиот «Старчайлд» Гилберт в комедийном сериале «Хор». Для Айви появление в «Шоу ужасов» станет второй киноролью после «Самого гламурного фильма» (2010). Участие в съемках артистка совместит с работой над новым альбомом, который должен выйти также этой осенью. Несколько часов назад Адам Ламберт представил новый сингл “Welcome to the Show”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.