Фото Ильи Лагутенко из группы Мумий Тролль

Лидер популярной рок-группы Мумий Тролль попал сегодня в заголовки не по музыкальному поводу. Всё дело в том, что Илья Лагутенко решил распрощаться со своим шикарным домом в Подмосковье – 25 километров от столицы.

Недвижимость музыканта продадут за 2,7 миллиона долларов. Комплекс включает два идентичных трехэтажных дома, гостевую территорию, бассейн, гараж на две машины, прачечную, гардеробную, а также студию звукозаписи, трансформирующуюся в 3D-кинотеатр.

Интересно и то, что дизайном дома занимался лично Лагутенко с архитектором Алексеем Николашиным.

«Решение продать московскую резиденцию было нелегким, но обдуманным. Надеюсь, эти дома отдадут новым хозяевам столько же любви, сколько заложили в них я и вся наша семья с самого начала», — цитируются слова Ильи в пресс-релизе риэлтерского агентства.

Кстати, после продажи Лагутенко намерен переехать на Дальний Восток.

Напомним, что в данный момент Мумий Тролль находятся в кругосветном путешествии. На одной из своих остановок в Германии музыканты представили на суд слушателей новую песню «Акулы», которая войдет в новый альбом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.