Рубен Ву сказал, что некоторые критики уверены, что группа состоит из роботов.

Клавишник и основной автор Ladytron подчеркнул, что такие люди находятся, даже несмотря на то, что группа существует уже больше 12 лет.

В интервью Ву пожаловался: «Некоторые думаю, что мы на самом деле роботы и это очень бесит, особенно учитывая, что мы сейчас не такие уж и электронные».

«Один критик думал, что мы четыре японские девушки, а другой назвал нас амбисексуальными фриками. Я, если честно, даже до конца не уверен, что это значит», — добавил он.

На вопрос о том, не переживает ли группа Ladytron из-за того, что ни разу не входила в Топ-40 синглов в своей родной стране, Рубен сказал: «Нет, ни сколько. Мне кажется, у нас звучание не чартовое. Конечно, у нас всегда были попсовые замашки, но попсовые в альтернативном понимании».

«Наши песни будут на первом месте только в другом мире! Это музыка, которая требует умение размышлять», — иронизирует он.

Напомним, что новый альбом Ladytron “Gravity The Seducer” выйдет 12 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.