Леди Гага раскрыла некоторые детали своего нового видео. Певица, которая собирается выпустить песню “You and I” четвертым синглом с альбома “Born This Way”, подтвердила журналистам, что снимала клип в городе Спрингфилд (штат Небраска).

«Концепт видео в том, что я прошагала весь пусть с Нью-Йорка до Небраски, чтобы вернуть своего парня», – говорит Гага в интервью одной из американских радиостанций.

Певица добавляет: «Я шагаю налегке без багажа, там только я, а мои лодыжки немного кровоточат. Все мои туфли в траве, а мой наряд в стиле Нью-Йорка. Главная идея в том, что это пытка когда ты находишься далеко от кого-то, кого сильно любишь. Это очень сильное, ужасное и странное чувство, когда рядом нет любимого человека».

Песня “You and I” была написана Леди Гагой, а продюсером трека выступил Роберт Джон Ланге, который знаком нам по сотрудничеству с AC/DC. В песне использованы сэмплы Брайана Мэйа, культового гитариста группы Queen. Дата выпуска сингла и клипа пока не сообщается.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.