Lady Gaga

Леди Гага сообщила, что её новый сингл “Venus” является началом новой трилогии. Артистка призналась, что композиция не станет завершением истории в клипе “Paparazzi” или продолжением видео “Telephone”.

Во время так называемой акции «Вопросы и ответы» в “Twitter” один из поклонников расспросил своего кумира о новом сингле. Гага ответила следующее: «“Venus” – это начало новой трилогии альбома “ARTPOP”, которая его завершит».

На вопрос о вдохновении, которое появилось у певицы для записи пластинки, она сказала: «Я погрузилась в своё сердце, в свой разум и сделала такую пластинку, которую мне хотелось бы послушать. Никаких мыслей о том, что я обязана это делать».

Леди Гага также призналась, что “ARTPOP” является её самым любимым альбомом. Но артистка добавила, что особое место для неё занимают предыдущие работы.

Напомним, что третий студийный альбом исполнительницы поступит в продажу 11 ноября. Предшествуют выпуску пластинки два сингла – “Applause” и “Venus”. Релиз последнего назначен на 27 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.