Lady Gaga

Леди Гага выложила в собственной социальной сети “Little Monsters” сообщение для поклонников, а также новые фотографии. Как оказалось, популярная певица в данный момент активно работает над дизайном сцены к своему предстоящему туру “Artrave: The Artpop Ball”.

«Я знаю, что для некоторых людей я всё ещё загадка. И даже для отдельных поклонников. Но моя религия непоколебима – это вы, монстры. Нет более интересного занятия, чем пробовать новое в дизайне и делиться этим с вами. Вы для меня особенные. Даже когда я не пишу ничего, я думаю о вас и о том, за что мы с вами боремся», – пишет звезда на сайте.

Помимо этого, Леди Гага поделилась новыми фотографиями. На них видно, что исполнительница не только проектирует концерты “Artrave: The Artpop Ball”, но и готовит новый клип – по всей видимости, на стене висит раскадровка видео на “Venus”.

В данный момент артистка работает над второй частью пластинки “ARTPOP”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.