Tony Bennett Lady Gaga

Джазовый проект Леди Гаги и Тони Беннетта продолжает привлекать внимание людей. Не без помощи периодически появляющихся поводов. На этот раз в сети были опубликованы сразу два ролика с участием звёзд.

На “YouTube” загружена реклама шведского бренда одежды “H&M”. Музыканты стали лицами новой коллекции, которую в рекламе Гага и Беннетт представляют. Ранее с “H&M” работали Лана Дель Рей, Бейонсе и Дэвид Бэкхем.

Также в сети был презентован новый клип на композицию “It Don’t Mean a Thing (If It Ain’t Got That Swing)”. Трек был включен в совместный джазовый альбом артистов. Уже по традиции, для видеоряда были использованы кадры из студии во время работы над пластинкой.

Отметим, что совместный альбом Гаги и Беннетта “Cheek to Cheek” был хорошо принят критиками, а также дебютировал на первом месте в престижном чарте “Billboard 200”. Популярная певица установила рекорд – она стала единственной артисткой, которая смогла в 2010-х три раза подряд возглавить хит-парад. Тони же обновил свой собственный рекорд в качестве самого старого чарттопера.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.