Lady Gaga

Стало известно, что в ближайшие недели Леди Гага и Джорджо Мородер появятся вместе в студии. Легендарный продюсер ранее уже говорил, что хочет встретиться с американской исполнительницей, но их запланированные встречи часто откладывались.

На вопрос журналистов британского сайта “Digital Spy”, кто является его самыми любимыми современными артистами, Мородер ответил: «Я люблю Рианну и собираюсь поработать с Леди Гагой».

«Я должен был встретиться с ней в студии неделю назад, но я ужасно простудился, поэтому не смог. Вот из всех новых артистов, эти двое прекрасны».

Напомним, что позже в этом году в продажу поступит новая пластинка Джорджо Мородера, которая будет включать дуэты с новыми артистами – Charli XCX, Foxes, Микки Экко, а также с более известными – Сиа, Бритни Спирс и Кайли Миноуг.

Совместная композиция с Кайли Миноуг “Right Here, Right Now” уже появилась в сети. Видеоклип на трек ожидается в ближайшие дни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.