Пост-апокалиптическая вечеринкая от Lady GaGa

Пост-апокалиптическая вечеринкая от Lady GaGa

Эксцентричная певица Lady Gaga на предстоящих концертах превратится в «монстра».

Знаменитая своими шокирующими нарядами исполнительница суперхита «Paparazzi», чтобы создать сценические костюмы для предстоящего тура будет вдохновляться названием переиздания своего альбома «The Fame: Monster».

В интервью журналу Rolling Stone она сказала: «На этот раз мода будет рассматриваться по-новому, на отличном от предыдущего тура “Fame Ball” уровне. Естественно, главной темой предстоящих концертов станут монстры, а также развитие и перемены. Это будет по-настоящему художественным произведением, и станет самой лучшей пост-апокалиптической вечеринкой, на которой вы когда-либо были».

Lady Gaga, чьё настоящее имя Стефани Германотта, должна была отправится в совместный тур «Fame Kills» с Канье Вестом. Но после скандала со вторжением Канье на сцену MTV VMA во время торжественной речи Тэйлор Свифт, он отказался от участия. Lady Gaga не растерялась и решила отправиться в тур одна. Тем не менее, 23-летняя певица не отрицает возможного сотрудничества в будущем.

«Было просто неподходящее время. Я не хочу ничего приукрашивать, потому что уважаю частную жизнь Канье. Но у нас были на то свои причины. Мы с Канье настоящие друзья, а настоящие друзья могут принимать подобные решения. Мы хотели быть трендовыми в поп-музыке и оставаться прогрессивными в хип-хопе и r’n’b. Но кто знает, может это ещё произойдёт в будущем?», – добавила Lady Gaga

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.