Lady Gaga

Леди Гага выступила против СМИ, которые разжигают войну между певицами и их поклонниками. Исполнительница раскритиковала сравнения продаж ее последнего альбома “ARTPOP” и пластинки Кэти Перри “Prism”, которые вышли в одно и то же время.

В эфире программы “SXSW” Гага обратилась к аудитории: «Я не знаю, почему все так сравнивают меня с Кэти Перри, ведь у нас разная музыка. Было продано свыше двух с половиной миллионов копий “ARTPOP” по всему миру. Мне жаль, что я не смогла продать миллион в первую неделю, как это было раньше».

«Я очень горжусь тем, что я и моя команда сделали. Мы продали столько дисков, сколько и другие артисты. Я это все понимаю, а вот многие забывают, что такое современный музыкальный бизнес».

Обсуждая свой эпатажный имидж, 27-летняя артистка сказала: «Я не вписываюсь в поп-музыку, но ведь мое творчество находится в этом жанре. Мне нравится думать, что я как-то изменила этот жанр, а люди не понимают, что тебе приходится оставаться постоянно в такой форме».

На вопрос о том, готовится ли вторая часть альбома “ARTPOP”, Леди Гага ответила: «У меня есть второй вариант пластинки и очень много материала, который не был обнародован. Я решила пока не включать эти песни в проект, потому что это весело, когда есть музыка, которую слушаю только я и мои друзья».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.