Леди Гага начала мировой гастрольный тур в поддержку своего последнего альбома “ARTPOP”. Первое шоу прошло в американском городе Форт-Лодердейл.

Lady Gaga

За время концерта Гага успела спеть 23 песни со всех трёх номерных пластинок. Не забыла звезда и о своих главных хитах, включая “Bad Romance”, “Just Dance”, “Poker Face” и “Born This Way”. Исполнительница также часто меняла костюмы, все из которых отличались своей оригинальностью и иногда этажностью.

Интересно, что поклонники Леди Гаги начал занимать очередь на представление за несколько дней: молодые люди ночевали в палатках и спальных мешках недалеко от входа на стадион.

Отметим, что на данный момент официально подтверждено 69 представлений в рамках “ArtRave: The Artpop Ball”. Певица планирует проехаться по Северной Америке, Европе и Азии. О концертах в России и Украине пока ничего не известно.

Сетлист первого концерта “ArtRave: The Artpop Ball”:

  1. “Artpop”;
  2. “G.U.Y. ”;
  3. “Donatella”;
  4. “Fashion!”;
  5. “Venus”;
  6. “Manicure”;
  7. “Cake Like Lady Gaga”;
  8. “Just Dance”;
  9. “Poker Face”;
  10. “Telephone”;
  11. “Paparazzi”;
  12. “Do What U Want”;
  13. “Born This Way”;
  14. “Aura”;
  15. “Sexxx Dreams”;
  16. “Mary Jane Holland”;
  17. “Alejandro”;
  18. “Bad Romance”;
  19. “Applause”;
  20. “Swine”;
  21. “Gypsy”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.