Lady Gaga

Королева эпатажа – американская певица и актриса Леди Гага – представила публике свою новую работу – клип на трек “Perfect Illusion”.

Несмотря на то что видео получилось весьма дерзким, оно явно не дотягивает до энергетики “LoveGame” или “Born This Way”. Интересно, что в клипе можно увидеть продюсеров: Кевина Паркера (Tame Impala), Марка Ронсона и BloodPop

Сингл “Perfect Illusion”, ставший первой ласточкой в поддержку четвёртого сольника певицы “Joanne”, сумел добраться до 15 позиции чарта “Billboard Hot 100”. Трек стал одним из самых противоречивых творений исполнительницы, по мнению многих поклонников и критиков.

Релиз альбома “Joanne” намечен на 21 октября. Диск поступит в продажу при поддержке лейбле “Interscope”. Интересно, что одними из продюсеров пластинки выступила сама Гага, а также хитмейкер RedOne.

На данный момент в списке подтверждённых треков числятся “Hey Girl”, “Ayo”, “Joanne”, “John Wayne”, “Sinner’s Prayer” и выпущенный ранее “Perfect Illusion”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.