Леди Гага

Американская певица Леди Гага продолжает бить рекорды за пределами музыкальной индустрии. Стало известно, что сентябрьский выпуск глянца “Vogue”, на обложке которого предстанет эпатажная звезда, войдет в историю издания благодаря сразу нескольким поводам.

В частности, стало известно, что грядущий номер “Vogue” станет самым толстым за всю историю журнала и будет включать в себя 916 страниц рекламы, фотографий, статей и интервью. Тем самым редакция глянца побила свой же рекорд 2007 года, когда читатели смогли оценить 840 страниц «библии моды». Кроме этого, по некоторым неофициальным данным, выпуск с Леди Гагой побил и рекорд предзаказов издания. Так, за первые три дня было заказано более 3 миллионов копий журнала.

Vogue с Леди Гагой

В сети уже появились сканы интервью с главной звездой следующего выпуска “Vogue”, в котором Леди Гага рассказала о выборе «мясных» платьев для тура “The Born This Way Ball”: «Мы обсуждали наше шоу, и я сказала: “А что если я чья-то бабушка и я иду на концерт сегодня вечером? Как я узнаю, что это концерт Леди Гаги?”. И мы все просто посмотрели друг на друга и сказали, что должно быть платье из мяса».

Напомним, Леди Гага украшала обложку “Vogue”. В 2011 году звезда впервые «примерила» на себя платье из мяса, которым позже шокировала зрителей церемонии “MTV Video Music Awards 2010”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.