Сегодня ночью американская певица Lady Gaga раскрыла несколько секретов своего нового видео “Marry The Night”, а так же разместила в Твиттере первый кадр из выходящего в конце месяца клипа.

“Не то чтобы я была нечестной, просто я ненавижу реальность” – гласит подпись певицы.

Кадр многих удивил и шокировал. В сети есть несколько видео со съемок клипа, но на них Гага танцевала на улицах Нью-Йорка со своим бэндом, лежала на капоте авто под дождем, были даже балерин на площадке. Кроме того, говорили, что в видео снимется даже мама певицы – Синтия Джерманотта. Но никаких разговоров о носилках и больнице не было. Пока неясно, кто на кадре. Может быть, это беременная мать?

Новое видео певицы на песню “Marry The Night” обещает быть эпичным. В своём Твиттере Гага написала:

Это будет самое длинное видео, выпущенное мной до сих пор. Начало истории, которую я никогда не рассказывала вам.

Напомним, что самое длинное видео на данный момент – совместная работа Lady Gaga и BeyonceTelephone“, выпущенная в феврале 2010 года.

Продолжительность этого килпа 9 минут 32 секунды. Значит, новое видео будет длиться минимум 10 минут!

Нам остается только ждать премьеры видео на 5-й сингл с альбома “Born This Way”. А пока Гага активно занимается промо нового трека. В воскресение певица исполнила песню на MTV Europe Music Awards, а этой ночью певицы выступила с “Marry The Night” на немецкой премии в области масс-медиа и телевидения “Bambi Awards 2011”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.