Поп-дива Леди Гага поделилась впечатлениями от шоу в Тель-Авиве, которое она отыграла 13 сентября. В отличие от таких артистов как Cee Lo Green, Neil Young и Backstreet Boys, отменивших концерты, Гага не побоялась и выступила, несмотря на неспокойную политическую ситуацию.

Lady Gaga

«Тель-Авив великолепен. Господствующее в мире представление об Израиле не соответствует реальности. Это красивое место, люди в хорошем настрое. У меня было очень эмоциональное шоу с этими фанатами. Это было прекрасно».

Во время концерта к Леди Гаге присоединился прославленный музыкант Тони Беннетт, с которым она недавно записала альбом. «Я была потрясена, когда Тони приехал ко мне туда, – говорит Гага. – Я знала, что он приедет посмотреть мое шоу, но за день до концерта он подошел и сказал: “Слушай, не хочешь исполнить Anything But Love?” И я подумала: Боже, как волшебно! Соединить джаз и поп одновременно. А на шоу с нами каждое слово пели 25 000 фанатов».

Несколько дней назад вышел совместный альбом Гаги и Беннетта “Cheek To Cheek”, на котором музыканты представили свои кавер-версии хитов джазовой классики.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.