Американская певица Леди Гага выпустила долгожданное видео на песню “G.U.Y.”.

BjSKWqtCIAAVg23.jpg large

Спустя 7 месяцев после выхода своего последнего клипа “Applause”, Леди Гага показала свою новую работу – клип на песню “G.U.Y.”, ставшую третьим синглом с альбома ARTPOP. Напомним, что в январе певица отменила релиз видео, снятого Терри Ричардсоном, на второй сингл “Do What U Want”.

Съемки видео проходили в Лос-Анджелесе в феврале этого года. Специально для съемок Гага и её команда арендовали замок Хёрст Касл на три дня. Кроме того, певица пожертвовала 250 тысяч долларов на поддержку благосостояния самого замка.

Новое видео представляет собой фильм ARTPOP, состоящий из 4 глав: “ARTPOP”, “Venus”, “G.U.Y.” и “MANiCURE”. Первые две песни выступают в качестве интро, основную часть видео занимает клип “G.U.Y.”, а в титрах звучит “MANiCURE”.

Вероятнее всего, “G.U.Y.” станет финальным синглом эры ARTPOP. Ранее певица говорила о возможности выхода второй части альбома, однако уже в мае Леди Гага отправляется в мировой тур, поэтому релиз пластинки может и не состояться.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.