Сегодня, 27 марта, в Нью-Йорке свои двери откроет отель The G.U.Y. Hotel, посвященный выпущенному накануне клипу Леди Гаги.

Gaga_Slider2-1024x682

Популярный отель The OUT NYC трансформируется в The G.U.Y. Hotel. На территории отеля будет открыта выставка с костюмами и декорациями из клипа “G.U.Y.”, открытая для всех постояльцев отеля.

Кроме того, всем поклонникам Леди Гаги будет предоставлена возможность приобрести особый пакет услуг за $249, в который, кроме номера делюкс-класса, входит эксклюзивный мерчендайз и билет на официальное афте-пати шоу певицы в Roseland Ballroom, где певица даст 7 концертов, после чего арена закроется навсегда.

tumblr_n2ny006aBX1qdmb8eo1_500

Однако все изменения, связанный с отелем, являются временным. Уже в начале апреля The OUT NYC будет представлен в привычном виде.

Поговаривают, что это лишь первый отель, который будет трансформирован подобным образом. Вероятно, менеджмент Леди Гаги всерьез настроен на масштабное промо эры ARTPOP перед началом тура в мае этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.