Менеджер Леди Гаги Трой Картер заявил, что он хотел бы раздать следующий альбом певицы бесплатно.

Lady Gaga – Born This Way

В четверг Картер выступал на конференции “f8”, организованной руководством «Фейсбук», где о планах компании дополнить сайт развлекательными функциями сказал, что хотел бы, чтобы следующий альбом певицы был доступен в социальной сети бесплатно.

Трой сказал: «То, что мы хотим сделать, не связано с продажами дисков или их цифровых копий. Мы хотим, чтобы как можно больше людей слушали музыку. Сколько людей сможет её послушать?».

«Если бы всё зависело только от меня, я бы раздал её следующий альбом бесплатно, загрузил бы его в каждый мобильник, чтобы добиться широкого охвата», — пояснил он.

Картер добавил: «Нельзя бояться ошибиться. Иногда удаётся добиться больших результатов, а иногда удаётся лишь вынести урок на будущее, что-то исправить и двигаться дальше».

Последняя пластинка Леди Гаги “Born This Way” продалась тиражом 8 миллионов копий по всему миру. Тогда, в день его релиза, в интернет-магазине “Amazon” американские слушатели могли купить его за 99 центов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.