Lady Gaga

Леди Гага последние несколько месяцев часто выкладывала фотографии своей собаки – французского бульдога по имени Эйша. В марте этого года у щенка даже появился собственный Инстаграм: на аккаунт missasiakinney подписано более 120 тысяч человек.

История получила продолжение на этой неделе, когда Эйша была названа новым лицом бренда Coach. Первый промо-снимок был напечатан в итальянском выпуске Vogue.

Сама Леди Гага не осталась в стороне от события, написав в социальных сетях: «Я так горда сообщить, что Эйша Кинни стала лицом и звездой Coach в этом сезоне. Снимок был сделан Стивеном Мейзелом для кампании Coach Pups».

Сама артистка планирует в скором времени выпустить модную линию аксессуаров для собак, а также серию питания для животных. Подробности пока неизвестны.

Пользователи интернета к новости отнеслись неоднозначно: «Домашние животные знаменитостей, которые становятся моделями. Ну и во времена же мы живем».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.