Lady Gaga

Последние два дня в интернете идёт активное обсуждение новой песни Леди Гаги “Do What U Want”. Трек был записан вместе с R. Kelly и сумел возглавить чарты “iTunes” множества стран.

Но не всё так радужно для певицы – меломаны снова обвиняют популярную артистку в плагиате. Многие считают, что Гага использовала песню группы Dance With The Dead “The Deep”, не указав их авторства.

Поклонники исполнительницы встали на защиту, став доказывать, что «мама-монстр» купила у коллектива сэмпл из трека. Но как позже выяснялось, это было далеко от правды.

Ситуацию прояснили сами ребята из группы Dance With The Dead, оставив сообщение в социальной сети «Фейсбук»: «Этим утром на наших электронных почтах просто завал писем. Все спрашивают – поработали ли мы с Леди Гагой над синглом “Do What U Want”. Честно скажу, мы даже о самой песне то не слышали. Разумеется, мы включили композицию, но не считаем, что в ней звучит “The Deep”».

Ответ оказался более, чем достойный, если учесть постоянные скандалы связанные с разбирательством со стороны не самых популярных музыкантов в адрес своих более именитых коллег.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.