Lady Gaga & Christina Aguilera

Несколько лет назад пресса любила писать о конфликте, который возник между Леди Гагой и Кристиной Агилерой. Но как оказалось, эта информация не соответствует действительности.

Гага появилась на телевизионной передаче “Watch What Happens Live”, где ответила на вопрос одного из фанатов о том, что она думает о Кристине Агилере.

«Я являюсь огромной её поклонницей и все эти разговоры о нашей вражде, которая тянется с начала моей карьеры, были ужасны по отношению к ней», – говорит певица.

Ведущий пояснил, что конфликт состоял в том, что люди обвиняли Кристину в копировании Гаги. На это она ответила: «Я лишь помню, что нас упоминали в одном предложении, а в то время я вообще была никем. В любом случае, это не очень честно, сталкивать одну женщину из музыкальной индустрии с другой. Нас тут итак не особо воспринимают как серьезных музыкантов».

Она продолжила: «Кристина великолепная артистка и вокалистка. Мне жаль, что все эти разговоры вообще были и я надеюсь, что она от этого не сильно пострадала. Я помню, что в 15 лет я пела её трек “I Turn To You”, пытаясь взять высокие ноты. Она была одной их тех, кто стал для меня мотивацией заниматься голосом. Мне жаль, что с ней так поступили СМИ».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.