Леди Гага собралась выпускать песню “Bloody Mary” синглом?
В трендах Твиттера – “Bloody Mary”. Знак одобрения и поддержки нового сингла?

Поговаривают, что есть огромная вероятность того, что “Bloody Mary” станет пятой песней с “Born This Way”, которая отправится на радио и на которую снимут очередное видео. Выбор лейбла и самой Гаги пока официально не сообщается, но есть все шансы на сингл где-то районе Хеллоуина.
Поклонники певицы выбором довольны: «Синглом должна стать либо “Bloody Mary”, либо “Heavy Metal Lover”. Все остальные песни с альбома не походят». Мнение поддерживает другой фанат: «Именно он, на нем должен завершиться эпопея диска».
Есть и противоположное мнение: «”Bloody Mary” одна из худших песен во всей её карьере. Синглом достойна стать “Scheisse”, “Mary the Night”, или “Hair”».
Осталось дождаться официальной информации. В музыкальной индустрии все слишком переменчиво, чтобы делать прогнозы.
Комментарии: 3
Оставить комментарий
Поставка комплектующих для мебельных производств. Каталог видеороликов.
ruchca.ru
Bloody Mary – супер хит. Обязательно надо в синглы . Клип вообще можно снять шикарный. Побыстрей бы. Но Гага сказала, что хочет с альбома выпустить 9 синглом . P.s Хочу Климы на все песни с альбома . Он шедеврален .
Постите, ошибся , всего с альбома 9 синглов , большинство фанатов хотят видеть в синглах bloody Mary , marry the night, americano ,shiza , government hooker, heavy metal lovers, electric chapel.
я счастлива Bloody Marry Это просто супер песня мне очень она нравится да я очень хочу клип….Это прекрасная новость….и еще мне нравятся с ее нового альбома песни Hair Marry the Night electric chapel Government Hooker Bad Kids Queen You and I ну короче мне все с этого альбома нравятся песни)))