Lady Gaga

Леди Гага прокомментировала критику средств массовой информации в своей адрес. Певица упомянула журнал “Billboard”, который, по ее словам, должен поддерживать артистов.

Исполнительница хита “Applause” написала (20 ноября) в своем микроблоге “Twitter” следующее: «Я вложила столько любви в свою музыку и свои выступления. Я делаю все это для вас. Я никогда не смогу понять столько ненависти в свой адрес».

Чуть позже Гага добавила: «А может быть просто такая сейчас индустрия развлечений: нужно смеяться с артиста, а не ценить его за творчество. Я буду придерживаться своего видения в шоу-бизнесе».

Упоминая “Billboard”, артистка написала: «“Billboard”, вы тоже относитесь к таким СМИ. На сегодняшний день вы должны поддержать всю современную музыку. Почему вы не относитесь с любовью и не пытаетесь хорошо выделить каждого артиста?».

Напомним, что третий студийник Леди Гаги “ARTPOP” на этой неделе возглавил чарт “Billboard 200” с продажами более 259 тысяч копий. Артистка также стала лидером британского рейтинга в прошлое воскресенье. Ранее певица рассказала о возможном сиквеле пластинки “ARTPOP”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.