Lady Gaga ARTPOP

Поклонники Леди Гаги – «маленькие монстры» – всегда активно поддерживают своего кумира. Один из фанатов решил пойти на радикальные меры, чтобы помочь продажам диска “ARTPOP”, которые оказались ниже, чем аналитики предполагали.

Так, поклонник из США написал в «Твиттере», что готов заняться сексом за 80 долларов. На эти деньги «монстрик» хотел купить семь копий альбома “ARTPOP” и помочь Леди Гаги.

Вот некоторые сообщения из его «Твиттера»: «Если альбом продастся менее 300 тысяч копий в США, поклонники Мадонны нас просто засмеют».

Другое послание: «Я сделал это для Гаги. Мной уже куплено 45 копий диска, которые я раздал детям и помог ей занять первое место в чарте».

При этом, поклонник не уточнил – удалось ли ему продать своё тело за 80 долларов или нет. Как бы то не было, пластинка “ARTPOP” разошлась за первую неделю в США в количестве 260 тысяч копий, что на 75% меньше, чем её предыдущая работа “Born This Way”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.