Lady Gaga

Леди Гага сообщила некоторые подробности своего будущего четвёртого альбома. Как оказалось, артистка записывает треки каждый день, но в этот раз не собирается делиться с публикой многочисленными деталями.

«Кстати, я работаю над своей записью каждый день и в определённый момент закончу. Я чувствую, что в этот раз мне нужно провести больше времени с собственной музыкой. Многие годы я непрерывно работала и постоянно находилась в окружении людей. В первый раз я действительно могу быть вместе со своей музыкой. Поверьте, ожидания того стоят», – сказала певица в эфире радиостанции AMP.

Она также добавила: «Я писала песни с момента окончания тура artRAVE. Я пишу композиции каждый день. Пишу свои собственные песни. Нет, не просыпаюсь утром со списком треков, которые мне написали другие люди. Просто пойду в студию и запишу альбом. Но мне надо немного времени».

Отметим, что информация о предыдущем полноценном альбоме Леди Гаги – “ARTPOP” – начала появляться за год до выхода. Артистка сделала татуировку с именем пластинки, а также часто дразнила публику всевозможными подробностями. Несмотря на успех диска, “ARTPOP” показал самые слабые результаты в дискографии Гаги.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.