Американская певица Леди Гага продолжает популяризацию своей социальной сети “Little Monsters” собственным присутствием в чате. На этот раз исполнительница снова пообщалась со своими поклонниками и рассказала массу новостей.

Из сообщений стало ясно, что мужское альтер-эго певицы под именем Джо Кальдероне ещё вернётся в будущем. Также Гага раскрыла свои любимые выступления, среди которых значатся “MTV VMA 2009” и «Грэмми 2011», а вот любимыми клипами у певицы значатся “Bad Romance”, “Telephone”, а также будущий клип.

Стало известно ещё об одном проекте Стефани: совместными усилиями с Терри Ричардсоном, Гага снимает фильм о своих концертах в рамках тура “Born This Way Ball”. Примечательно, что как и в случае с недавним проектом Кэти Перри, будущая картина будет демонстрироваться в кинотеатрах.

Не обошла вниманием певица и свой будущий альбом “Artpop”, название которого она раскрыла ранее с помощью той же социальной сети. Интересно, что новые песни будут взяты со времен её дебютной работы “The Fame”. «Artpop — движение в 70-х годов, которое живет по наши дни», — говорит Гага.

Помимо своих творческих планов, Леди Гага обсудила личную жизнь. Так, стало известно, что она очень счастлива с актёром Тэйлором Кинни и они собираются отметить годовщину своих отношений на этой неделе. «Я настолько счастливая, что просто готова нацепить хвост русалки и плескаться в ванной», — пишет звезда в чате.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.