Певица поделилась своими семейными планами на будущее и сообщила, что счастлива в текущих отношениях с таинственным незнакомцем.

Леди Гага в эфире британского ток-шоу честно сказала, что планирует завести семью, но это произойдет не в ближайшем будущем. Миллионы поклонников певицы, которые называют себя «монстриками», буду рады узнать, что перед рождением ребенка, певица порадует слушателей еще десятью альбомами.

«Во мне есть материнские чувства, но сейчас у меня нет желание быть беременной. Это произойдет в один день, но не сейчас, – комментирует Гага. – О боже мой, фанаты меня просто убьют. Я просто не готова. Мне бы хотелось записать еще как минимум 10 альбомов, прежде чем я решусь на это».

На любовном фронте у певица все просто прекрасно, но имя своего избранника она так и не озвучила. Леди Гага хитро ответила: «Ты знаешь, я предпочитаю не распространяться о моей личной жизни, но я сейчас очень счастлива».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.