Lady Antebellum

Кантри-группа Lady Antebellum выпустила официальный видеоклип на песню “I Did It With You”. Композиция является саундтреком к грядущему фильму «Лучшее во мне».

В ролике трио исполняет песню в театре. Участница группы Хиллари делиться воспоминаниями о средней школе и ее выступлениях в школьных постановках. Во время одного из спектаклей школьница влюбляется, а в настоящее время под конец клипа встречает свою первую любовь.

Ранее Lady Antebellum опубликовали видео с текстом песни трека, в котором продемонстрированы кадры из киноленты «Лучшее во мне». Фильм повествует историю о двух школьных влюбленных, которые воссоединяются после 20 лет разлуки.

Премьера картины в России состоится 6 ноября 2014 года. Интересно, что в картине должен был сниматься Пол Уокер, но после гибели в автокатастрофе в 2013 году его заменили на Джеймса Мэрсдена.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.