Вторая пластинка La Roux остаётся одним из самых ожидаемых релизов последних лет. Новости о материале британского дуэта периодически всплывают в интернете, но все подробности так и остаются загадкой для поклонников.

La Roux Grammy

В официальном «Твиттере» La Roux была опубликована новая промо-фотография. Как полагают журналисты, снимок сделан для кампании будущего диска. Кроме этого, на аккаунте упоминаются «новые вещи», которые, судя по всему, можно будет услышать в ближайшее время.

la-roux-new-things-press-shot-2014.jpg

Будущим летом La Roux отправятся в тур по Северной Америке, а также появятся на некоторых музыкальных фестивалях в Европе.

Ранее в интернете появилась информация, что крайне ожидаемый второй альбом получил название “Trouble in Paradise” и поступит в продажу в ближайшие месяцы. Дебютник “La Roux” вышел в 2009 году и стал не только коммерчески успешным, но и получил одобрение критиков.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.