Кайли Миноуг

Кайли Миноуг сотрудничает с Фернандо Гарибайем над грядущим мини-альбомом. Австралийская певица готовит к релизу «горячие песни» с музыкальным продюсером, который работал над пластинкой Леди Гаги “Born This Way”.

Кроме того, Джорджо Мородер также присоединился к новому проекту артистки. Итальянский диджей подтвердил совместную работу в интервью “Daily Star”.

Он сказал: «Любимая Кайли. Она готовит новый мини-альбом с нашим другом Фернандо, который сделал много для диска Гаги “Born This Way”».

«У нас есть четыре трека. Они довольно горячие и некоммерческие. У них прекрасное новое звучание».

Мородер продолжил: «Она попросила меня добавить немного текста на итальянском для ее музыки. Она хотела, чтобы песни звучали сексуально, как у латинского любовника, с тяжелым дыханием. Думаю, ей понравится».

«Еще она сказала мне, что ей стоило со мной поработать лет десять назад».

Кайли Миноуг и Фернандо Гарибай уже работали над несколькими песнями для концертного тура певицы в поддержку альбома “Kiss Me Once”.

Между тем, Джорджо Мородер и Кайли Миноуг записали вместе сингл “Right Here, Right Now”, который предназначен для грядущего альбома итальянского диджея и продюсера.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.