Австралийская королева поп-музыки издаст свой триумфальный тур на DVD.

Кайли Миноуг готовит сразу два подарка своим поклонникам. Первым, и, наверно главным, станет DVD с концертом, который состоялся в рамках “Aphrodite – Les Folies tour”. Режиссерами выступили Уильям Бэйкер и Маркус Уинер. Запланированный релиз выйдет в форматах DVD и Blu-ray. В оба издания будет включен эксклюзивный документальный фильм.

Напомним, что концерты в поддержку альбома “Aphrodite” были вдохновлены греческой мифологией. Кайли со своем командой отыграли представления в 55 городах на 5 континентах. Всего шоу смогли насладиться более 575 тысяч поклонников.

Помимо концертного видео, нас ожидает приятный бонус в виде двойного «живого альбома», а также плакат. В ограниченную продажу поступит специальный подарочный DVD-бокс с буклетом. Издание Blu-ray будет идти в комплекте с концертным DVD в формате 3D.

Поклонникам Кайли уже стоит начинать копить деньги на всю эту красоту – выход “Aphrodite – Les Folies tour” запланирован на ноябрь.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.