Кайли Миноуг обсудила успех своего последнего альбома “Kiss Me Once” в чартах. Пластинка возглавила рейтинг Австралии и достигла второго места в Великобритании, а лид-сингл “Into the Blue” добрался лишь до 12 строчки в Соединенном Королевстве. Стоит отметить, что запись провела в хит-парадах несколько недель и покинула списки продаж.

Kylie Minogue Kiss Me Once

На вопрос о том, заслуживает ли ее последняя работа именно таких результатов, артистка ответила в интервью “Herald Sun”: «Может все получилось не очень хорошо в чартах из-за того, что альбом недостаточно хорош, а может он просто не заслуживает лучших позиций. Кто знает».

«Даже в ретроспективе трудно сказать, почему с какой-то пластинкой все получается, а с какой-то – нет. Конечно, все зависит от того, каков материал и как его продвигать».

Kylie Minogue

«Я считаю, тур – самая успешная часть промо-кампании для альбома. Эта запись дала мне свободу. Мы не собираемся продолжать делать гастроли в стиле “Aphrodite”. Безусловно, я хочу сделать что-то другое», – сказала Миноуг.

Ранее в этом году Кайли Миноуг пообещала выпустить новый мини-альбом, над которым работала с продюсером Леди Гаги Фернандо Гарибайем. Артистка также выпустила совместный трек с Джорджо Мородером “Right Here Right Now” для его будущей пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.