Kygo

Норвежский диджей Kygo представил на суд поклонников свой новый сингл “Nothing Left”. Композиция стала очередным синглом в поддержку будущего дебютного альбома, выход которого должен состоятся до конца года. Ранее музыкант подписал контракт с “Sony Music”.

Новинка была записана с лондонским певцом Уиллом Хердом, который также стал приглашенным вокалистом на последнем промо-сингле Rudimental “I Will For Love”.

Трек получил положительные отзывы в блогосфере: «Замечательная даун-темпо композиция. В первый раз продюсер пробует нечто новое и уходит от своего привычного тропического хауса, к которому все привыкли».

Отметим, что 23-летний Kygo уже дважды возглавлял чарт родной Норвегии с треками “Firestone” (2014) и “Stole the Show” (2015). Помимо сольных композиций, диджей прославился за счёт ремиксов на треки других артистов. Так, его версия песни Эда Ширана “I See Fire” была прослушана в интернете около 100 млн раз.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.