У Вячеслава Бутусова перед концертом в Оренбурге неизвестные стащили дорогостоящее оборудование. В ночь перед несчастливым концертом группа «Ю-Питер» разместила часть концертного оборудования в ДК «Россия», а другая часть осталась в грузовике.  Водитель машины не захотел ставить ее на охраняемую стоянку, за то и поплатились. 16-метровая фура осталась  стоять с техникой около дома культуры.

Ночью из грузовика было похищено оборудование трех фирм, обеспечивающих рок-группу концертной техникой. Общая стоимость ущерба – 200 тысяч рублей – это московское видеооборудование на 100 тысяч рублей, казанская звуковая аппаратура на 85 тысяч рублей и белорусская световая техника на тысячу долларов. Организаторы возмущаются: «Вот люди странные: им что фуру с картошкой обокрасть, что аппаратуру стащить! Дело в том, что украли оборудование, которое само по себе использовать нельзя. Чтобы оно работало, нужен вагон других приборов!». По данному факту оренбур%D

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.