Красные Звезды (1)

Группа Красные Звезды обнародовала в Интернете новый альбом. Диск получил название «За пределами понедельников».

Новую работу музыканты называют необыкновенно театральной, эксцентричной и в то же время весьма реалистичной. «Концепция нашего альбома заключается в том, что песни сами рассказывают историю. Одну историю, сплетающуюся из многих других, которые, в свою очередь, тоже являются производными событий прошлого уходящих своими корнями в глубокую древность», — говорит гитарист Евгений Белов.

По мнению музыкантов, многие проблемы, стоявшие перед молодыми людьми в те годы, актуальны и сейчас. «Идея в том, чтобы перевести чувства и переживания на язык современности и сделать его понятным для нынешней молодежи. Мы увидели, что вопросы прошедших лет стоят на повестке дня и сегодня, и поняли, что выбрали правильную тему. События прошлого необходимо проецировать на день сегодняшний и спрашивать себя: «Что же все-таки изменилось за эти века, тысячелетия?» Вы увидите, что общего у нас с прошлым гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. С былинными героями нас объединяет немыслимая Любовь, Непокорность обстоятельствам и отчаянная Воля к Победе», — считает лидер коллектива Владимир Селиванов.

В треклист вошло девять композиций. В скором времени альбом выйдет на физическом носителе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.