Ещё один участник популярного молодежного сериала “Glee” (название которого на русский переводят, как «Хор» или «Лузеры») хочет заняться сольной карьерой. На этот раз о своём решении сообщил Кевин Макхейл, который играет роль инвалида Арти Абрамса, прикованного к креслу-коляске.

Все подробности будущего проекта пока не раскрываются. Интересно, что 24-летний Кевин станет не первым участником телевизионного шоу, который запишет пластинку. До сегодняшнего дня на сольном поприще свои силы попробовали Даррен Крисс, Марк Саллинг, а также «учитель испанского языка» Уилл Шустер, которого в “Glee” играет Мэттью Моррисон.

Kevin Mchale

Помимо записи сольного диска, Кевин Макхейл станет ведущим “Teen Choice Awards” вместе с другой звездой тинейджеров – певицей и актрисой Деми Ловато. Премия, на исход которой влияет выбор подростков, пройдет 22 июля этого года. На концерте со своими выступлениями появятся No Doubt, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен и Флоу Райда.

«Мы с Деми были друзьями на протяжении многих лет и я рад, что мы будет вместе вести церемонию. Здорово, что мы наконец столкнемся в профессиональной среде. Вас ждёт прекрасное шоу», — комментирует Кевин.

Kevin Mchale

Возвращаясь к теме музыкального творчества среди актеров “Glee”, стоит отметить, что известно о сольных планах другого участника шоу – Корда Оверстрита. Актёр, который играл Сэма Эванса в сериале, ранее уже дебютировал сразу в нескольких чартах с кавером на песню Трэвиса Маккоя и Бруно Марса “Billionaire”. Его сольная песня “Beautiful Girl” также появилась в сети в декабре 2011 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.