Kesha

Кеша обсудила с журналистами свою жизнь после лечения в реабилитационной клинике. Американская певица сказала в интервью журнала “Teen Vogue”, что она стала гораздо сильнее и готова сама управлять своей жизнью после проведения двух месяцев в лечебном учреждении Чикаго в начале этого года.

Рассказывая о причинах своего пребывания в клинике, она отметила: «Давайте я вам все сама сейчас расскажу. Некоторое время назад я боролась с проблемами расстройства пищеварительного тракта. Люди могут придумывать разные истории, но мне только нужно было справиться с пищевым расстройством, не более».

Ke$ha

Кеша призналась, что ей также необходимо было справиться со своими проблемами, чтобы не стать «лицемеркой».

«Тема всего моего творчества и мой девиз – любить себя и принимать все свои самые уникальные и некрасивые несовершенства, – объясняет артистка. – Когда я чувствую, что мне в себе что-то не нравится, я знаю, мне нужно прислушаться к своему совету и все исправить».

«Я – публичный человек и многие замечают, что я часто веселюсь. Но я не хочу быть лицемеркой. Я знала, что мне нужна помощь с моими проблемами. Это была помощь и для моих фанатов, потому что мой самый большой страх в жизни – стать фальшивкой».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.