Кеша и Игги Поп

Американская певица подтвердила сотрудничество с Игги Попом на своей новой пластинке. Кеша рассказала, о том, что работает со звездой панк-рока, опубликовав в своём «Твиттере» совместную фотографию в звукозаписывающей студии.

Она сказала: «Моя грёбаная мечта осуществилась, я работаю со своим кумиром! Настоящим дикарём. Мы с Игги записали для вас песню, которая выйдет на моей следующей записи… готовьтесь».

Скандальная певица уже записала дуэт с группой The Flaming Lips. Совместный трек “2012 (You Must Be Upgraded)” появился на диске альтернативных рокеров “The Flaming Lips And Heady Fwends”. Помимо этого, не так давно она рассказала, что на новом альбоме хотела бы поработать с Джастином Бибером и Китом Ричардсом.

В настоящее время певица из Лос-Анджелеса работает над продолжением своей дебютной пластинки “Animal”, которая дебютировала на первой строчке знаменитого рейтинга альбомов “Billboard 200”, а также добралась до восьмого места в аналогичном чарте Великобритании на момент выхода в 2010 году. Альбом “Spandex on the Distant Horizon” должен выйти уже в этом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.