Ke$ha пробует себя в новом амплуа. Давайте посмотрим, как у неё это получается.

Kesha Casio Baby-G

Певица придумала дизайн для линии часов Casio серии Baby-G. Презентация коллекции прошла на конференции в Сан-Франциско. Кеша появилась на публике в оригинальном костюме и с множеством блесток, впрочем, публика уже привыкла к нарядам девушки.

Kesha Casio Baby-G Kesha Casio Baby-G

О вдохновении она говорит следующее: «Ну, мой первый альбом назывался “Animal” (пер. «Животное»), а еще я посол Международного Гуманного Общества, поэтому леопардовый принт вполне логичен. Мне нравится одеваться в эту тему, ведь так можно дозваться своей звериной сущности».

Kesha Casio Baby-G

Говоря о моде, певица рассказала о том, что находится в её дамкой сумочке: «Это бездонный колодец. Там лежит мой паспорт, несколько презервативов, синяя помада и немного блесток».

И хоть перед нами первый опыт работы Кеши с таким глобальный и знаменитый брендом, сама девушка настроена оптимистично – мы еще увидим её дизайнерские работы. Сомнений в этом не возникает.

Kesha Casio Baby-G

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.